Мужу бес в ребро ударил!Как сохранить семью? - вопрос №788281

Всем доброго времени суток! Для начала представлюсь, я домохозяйка,45 лет, замужем, полностью посвящаю себя дому, семье, внукам (у меня их уже 3). Мой муж, бывший военный офицер, сейчас работает в школе, учителем воен.подготовки. Всегда в нашей семье царил мир и понимание, но я стала замечать, как муж отдаляется от меня, совсем не разговаривает, дома даже не завтракает! Спит в соседнейкомнате, срывается постоянно. Вообщем начала я его подозревать в измене, и ковыряться в телефоне, там нашла кучу звонков и смс от девушки, конечно же первое мое подозрение что это служебный роман, тк как он постоянно на работе, с ним в коллективе работает моя знакомая, я попросила ее последить за ним, узнать с кем общается… Так я чуть с ума не сошла когда узнала, что мой муж все свободное время проводит с молоденькой «нимфой» выпускницей, она постоянно треться возле него, приносит обеды, их видят вместе.Неужели мой муж совсем потерял голову и способен на такое? Никогда бы в жизни в это не поверила не услышав их телефонный разговор он ей говорил «ну как все хорошо? Я скучаю по тебе моя девочка..»я попыталась узнать с кем он говорит спросив у него, на что он ответил что это не мое дело! Всегда на первом месте для него была карьера, я моталась за ним с маленькими детьми в горячие точки, все ради него делала! А теперь такое отношение??!!! Что делать не представляю!!! Его и с работы могут попереть за такое!!!

Ответы

Элина! Ответьте себе на вопрос, что в данной ситуации Вас больше всего беспокоит. Вероятность измены, вероятность потери мужем работы или что-то другое? В простом сообщении невозможно дать развернутый комментарий.

С уважением,

Ирина