смена имени - вопрос №78832

Помогите с выбором нового имени: Любовь 1.8.1990 Москва 21-40

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

имена с буквами Л, М, И, К, О.

Здравствуйте… у вас замечательное имя… может не стоит его менять… Всего вам самого доброго....

Любовь!!! Любовь к себе начинается с ЛЮБВИ  к Своему Имени!!!!

Какое бы вы имя не выбрали, оно вам потом может опять и снова  разонравиться...

Вам лучше узнать значение своего имени еще и по нумерологии и стараться  резонировать с задачами вашего значения имени. Гораздо интереснее   учиться и себя принимать такой, какая вы есть, и имя принять с благодарностью...

 Вы Лев, а в астрологии знак Льва, как и 5 Дом отвечает за сферу ЛЮБВИ!!!!

А вывод какой, делайте сами....