Наркотик "План" - вопрос №788384

Наркотик «План», последствия приема этого плана? Как вести себя рядом с таким человеком.Мужчине 36 лет употребляет уже 5-6 летЮ в последнее время почти каждый день.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Рядом имеется раздел под названием «наркология», так Вам — туда.

Про наркотики и последствия Вы легко можете прочитать в интернете без привлечения экспертов, стоит лишь набрать поисковый запрос.

На вопрос «как себя вести» пока тоже нет ответа — Вы забыли упомянуть чего Вы хотите от этого человека и этой ситуации и кем Вы ему приходитесь. Может быть Вы врач-терапевт, у которого этот наркоман лечит свой желудок? Может быть Вы — соседка, которую уже достал притон в соседней квартире. Может быть Вы — мама этого мужчины 36 лет?...

Удачи!

Ольга!

Наберите в поисковике запрос: «муж наркоман» и почитайте по ссылкам.