Ростовская область

Неисполнение договора адвокатом Добрый день!... - вопрос №788396

Неисполнение договора адвокатом. Добрый день! Подскажите, пожалуйста. куда можно обратиться, если с адвокатом заключили договор, а он уже год ничего не делает, на телефонные звонки не отвечает? Спасибо

Ответы

а вы уверены, что это адвокат? Вы видели его удостоверение? Его статус не прекращен? Для начала зайдите на сайт адвокатской палаты вашей области, чтобы точно выяснить является ли он действующим адвокатом. Если действительно так, то обращайтесь в Адвокатскую палату с жалобой, но деньги вероятно, вам в конечном итоге придется возвращать через суд при наличии письменного договора. Если это не адвокат, то сразу обращайтесь в суд с иском о взыскании денег по договору