как быть? - вопрос №78845

я запуталась и не знаю как дальше поступить… я спросила у парня своей подруге (моего бывшего друга) как у них дела… я не знаю, как он перефразировал все это и сказал ей… что она во мне разочаровалась… да я виновата в том, что спросила, но я просто так спросила… без всяких мыслей, а она говорит, что я этим намекнула емучто она подлая предательница… но у меня такого даже в мыслях не было… я извинилась за то, что спросила, не думаю, что здесь что-то страшное произошло… а в их жизнь я даже и не собиралась лезть… и теперь она мне не доверяет и считает, что я её предала

Дополнение автора от 07.05.11 18:09:32

"" Я спросила у парня своей подруге ( МОЕГО БЫВШЕГО ДРУГА)" т.е. Вы изночально с ним встречались?", нет мы были изначально друзьями, я не смогла переступить черту дружбы

Лучший ответ по мнению автора

Маша, Вам пора учиться не реагировать так болезненно на  слова и мнения людей.

Они оба чувство своей вины на Вас же и повесили, и Вы его тащите, вот, сюда пришли этим грузом поделиться.

Скажите, а для чего Вам этот мешок за плечами? Не пора ли его сбросить и плечи расправить, грудь вперёд, растянунть позвонки, да и начать свой настоящий путь к себе.

за конкретикой — обращайтесь в приват.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, вы же точно знаете, что ничего подобного не имули ввиду. И это право вашей подруги так фантазировать, зачем-то этой ей нужно, возможно, она испытывает чувство вины? Может, через пару дней попробовать ей в снова объяснить, если ваши отношения ей ценны, то она согласится вас выслушать, а если для нее более важно оставться в своих фантазиях… тогда зачем вам нужна такая полруга?

Здравствуйте.." Я спросила у парня своей подруге ( МОЕГО БЫВШЕГО ДРУГА)" т.е. Вы изночально с ним встречались? Потом стала «Ваша подруга»?  Вот это подруга… Она до сих пор видит в Вас соперницу и ее гложет чувство вины… Правильно она про себя думает… пусть не доверяет… неужели Вы будете ей доверять… Даже не думайте о них… спросили, спросили, так посчитали нужным… пусть думают что хотят. Это не подруга.