Здравствуйте Меня замучили постоянные бронхиты,... - вопрос №788564

Здравствуйте. Меня замучили постоянные бронхиты, особенно осенью и зимой. Кашель просто изматывает, одышка, постоянная усталость, голова кружится. Постоянно назначаемые антибиотики и сиропы помогают мало, витамины стараюсь пить постоянно. Пожалуйста, помогите!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ну что, Мария, пора Вам применять нестандартную терапию. Меняем режим, питание, дыхание.

Как именно, могу  рассказать в личных сообщениях Реально — вообще не болеть.

А витамины принимайте в виде сыродавленного масла, облепихового, к примеру, утром по 1 ч.л.

Добавлю: перемена условий жизни, очень хорошие события могли бы излечитьВас полностью. Скорее Вас многое стабильно не устраивает, на этом фоне частые заболевания воспалительного характера.

Но с этим можно справиться, повторяю,  и лучше — комплексный подход.