Падать в лифте - вопрос №78857

На днях приснился странный и страшный сон. Как будто я в универе опять, и якобы там работаю. Нахожусь на первом этаже (вокруг очень красиво), надо возвращаться на шестой. Думаю по лестнице — да нет, лучше на лифте. Захожу и со мной еще один парень, бывший однокурсник. Лифт внутри оказывается очень ветхий, весь качается и разваливается. Едем — лифт очень сильнокачается, то парень перевешивает (он стоит в противоположном углу), то я. Спросила, не боится ли он ехать в таком лифте — говорит нет. Я его зову по имени и он прыгает в мой угол, я пугаюсь. Думаю, что лифт, наверное, не вверх едет, а падает — иначе бы уже давно доехали. На секунду чувствую себя в невесомости и понимаю, что да, лифт падает. Становится очень страшно. Парень говорит, что, наверное, где-то 10 метров в секунду сейчас — вроде, скорость не опасная. Я стараюсь прикинуть, сколько еще лететь и разобъемся ли мы в итоге, очень боюсь. Тогда парень подходит ко мне и обнимает. Просыпаюсь.

Подскажите пожалуйста, что может означать такой сон? Было очень страшно.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Бурный и страстный роман, от которого захватывает дух.

Всего доброго!