Другое

Работа с продажами - вопрос №788582

Меня зовут Николай, я из Украины. Можно ли куда нибуть устроиться на работу продажником? (Не консультантом!) И меня научили быть, этим самым продажном. Я готов даже работать без зарплаты до продаж ну или как там работают. Нравиться мне продавать и очень хочется этому научиться, только чтобы была практика и работа с клиентами. Теоретически я могу и книжки почитать. И еслиесть такая возможность заработка, то как ее найти? Желательно в Украине. Заранее спасибо.

Ответы

Николай, а какие проблемы? Идете в ближайшую контору по продаже чего-либо в Украине и устраиваетесь стажером.
Человеку без опыта могут положить только % от продаж, без оклада. А могут и вообще ничего не положить, только «спасибо» и строчку в резюме. Тут всё от Вас зависит, от обучаемости, трудолюбия и серьезности намерений.

Книжки желательно прочесть ДО. Время профессиональных успешных продажников стоит дорого.

Николай, правильно идёте) Пять балов, торговать уметь это искусство и самое востребованное на сегодняшний день. У меня не мало проектов для таких людей, но люди сегодня ленивы. Пишите мне в чат, пообщаемся.

На голом энтузиазме далеко не уедешь, конечно ты всем нужен, бесплатный работник. Это проще простого «Возьмите меня, я не буду получать деньги, я бесплатно» А мне какая выгода к примеру от такого сотрудника, я не школа, у меня люди которые умеют заинтересовать, удержать клиента, сделать так чтобы он вернулся снова. Навыки нужны, пойди для начала в МЛМ по практикуйся это самая лучшая школа.

Коллега, Борис, много ли людей действительно хотят стать хорошими продавцами и сознательно работают над собой в этом направлении? 90% кандидатов в продавцы считают, что это простая профессия и что по умолчанию все просто. Если в сторону вашей фирмы выстроилась очередь из желающих, вам позавидуешь. Николай все правильно говорит, школа-не школа, человек готов даже некоторое время бесплатно поучиться на практике, принося взамен ценность предпринимателю. Такие подарки на дороге не валяются