Добрый вечер!!Развелась,начала новую жизнь Оказалась... - вопрос №788604

300 p
Добрый вечер!!! Развелась, начала новую жизнь.Оказалась, достойного мужчину встретить просто не возможно.Вопрос: встречу ли я своего мужчину ?22.11.78в4-15 утра?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как это не возможно? Может потому что еще время не пришло для Вашего суженного?

Встретишь суженного в этом году, но нормальное общение начнется только в марте.Выше тебя, спортивное телосложение, с деньгами.Вас познакомит подруга Ваша.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения ваши с мужем закончены, но вам надо пройти период размышлений, накопить в душе желание встречи, любовный огонь.Годик отдохнете и с новыми силами… за своим мужчиной.Подробнее в чате.

Добрый вечер Татьяна! Да, Вы встретите своего мужчину! Но это произайдет не скоро! Это случится чере два года! Вы познакомитесь с ним в отпуске летом!

Правильно, что развелись — показано, что это верное решение. Со встречей сложности, через пару лет есть такая возможность.

Татьяна, все возможно. В течение 1-2 лет вы его встретите. По новому нужно переосмыслить прошлое, заявить пространству какого мужчину вы намерены встретить. Одной вы не останетесь, замуж выйдете. Подробнее в чате объясню.

Удачи вам и счастья в личной жизни!

Да, встретите. Проблема в вас самой. Вам надо усвоить уроки брака, изменить отношение к себе, тогда и человек другой притянется

Добрый вечер! Сейчас у вас сложный период, от прошлых отношений осталось разочарование, а на данный момент в личной жизни сталкиваетесь с женатыми уже мужчинами, ситуациями конкуренции, соперницами, пару создать не получается. В течении года еще могут быть трудности с этим вопросом, а далее по времени у вас возможны перемены. Так же стоит пройти диагностику на негативные вмешательства.

Здравствуйте, Татьяна. Второй брак у Вас обязательно будет, но сейчас Вы просто не готовы к новым отношениям, мужчину встретите в районе 40 лет, причем у Вас стоит переезд. Вселенная даёт Вам время на восстановление. Вы отпустите ситуацию, все прийдет само собой. Всего Вам доброго.

Встретите… И брак у вас еще будет… Рано еще беспокоиться;)

Не отчаивайтесь. Вы встретите «своего» мужчину намного быстрее, чем думаете.

Здравствуйте! Чтобы встреча произошла быстрее уберите Ваши сомнения...

Сейчас Вы не очень уверены в себе и это может поиски затянуть. Если Вы измените свой настрой, будет совершенно убеждены в успехе, то так и случится. Мысли материальны, и стоит Вам по настоящему четко сформировать мысленный образ встречи, так вскоре и события начнут выстраиваться под этот образ. Главное тут четкость и уверенность...

Удачи Вам!

Через два года встретите достойного мужчину с которым построите серьезные отношения.

К сожалению у вас после первого брака новые отношения кажутся хуже предыдущих, и так будет и дальше… если вы не перестаните сравнивать их друг с другом. Вам стоит начать новую жизнь и вполностью оставить прошлую( стараться не вспоминать ее и идти вперед)

встретите и очень скоро и все забуте плохое в прошлой жизни)

Один мой знакомый говорит- невозможно- это из лексикона дураков.
Если Вам по карме положен достойный- то встретите его.
 Но дело в том, что мы получаем партнера такого, какого заслужили своими прошлыми воплощениями, и на кого дано благословение свыше.
Поэтому для того что бы привлеь в свою жизнь достойного, нужно очиститься от грязи: обид, гнева, жадности, зависти т.д.
 Потому что опять посторю, если у нас есть негативные качества — то в нашу жизнь придут «Учителя»-которые нам будут показывать что в нас есть над чем нужно работать.
И говорят- послушай что человек говорит про других людей- то, все это Вы обнаружете в нем самом.