Ярославская область

Бюро взысканий угрожает что через... - Ярославская область - вопрос №788619

Бюро взысканий угрожает что через два дня приедут по месту проживания. чего мне опасаться? что они могут сделать?

Ответы

 Приедут, дверь не открывайте, вызывайте полицию. Только судебный пристав в рамках исполнительного пройзводства имеет право, предварительно выполнив требования закона об исполнительном производстве, произвести какие либо действия с принадлежащим Вам имуществом.

Они всем так угрожают. В реальности никто не приезжает.