Люблю своего начальника! - вопрос №788626

Здравствуйте! Мне 20 лет. Совмещаю работу и учебу. На фирме уже месяц. И за это время я успела влюбиться в своего начальника. Он нравится мне безумно. Я никогда не встречала раньше таких спокойных, веселых, настолько приятных  в общении. Ему 30 лет, не женат. Но все же я не верю, что он обратит на меня внимание, все-таки работа есть работа, даи я там полдня провожу всего. Начальник со всеми дружески общается, они к нему все на «ты». Вроде даже есть у него симпатия к одной из сотрудниц, по крайней мере, очень похоже, что что-то есть между ними. Мне даже кажется, что ревную что ли. Хотя понимаю, что ревновать нет права у меня по сути. Когда я с ним общаюсь, реально есть желание прикоснуться к нему, вообще быть с ним всегда. Сама пугаюсь такого!  Другие парни теперь совсем меркнут рядом с ним. Я не знаю, что мне делать. С одной стороны, у него можно многому поучится, такому отношению к жизни, к людям… А с другой стороны, чем больше о нем думаю, чем больше вспоминаю — тем сильнее влюбляюсь… Подскажите, что мне делать...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Вашей ситуации нет ничего удивительного, учитывая возраст, соотношение потребностей и возможностей. Пугаться не нужно. Как он относится к этому, даже не важно — сейчас Вы увидели «свой» идеал и немного даже потерялись, не веря «своему счастью». Думаю, что Вам сейчас трудно объективно оценивать ситуацию, но ничего, никто и не торопит. Присмотритесь, приоткроются новые стороны, станет яснее, в какую сторону двигаться. Возможно, все случится, как Вы хотите (кстати, а что Вы хотели бы в развитие?). Возможно, Вы разочаруетесь в нем. Представьте, что Вы наблюдаете за собой со стороны, как бы в третьем лице: он и она. Может так легче оценить? Месяц — это только на знакомство.

Все же при развитии ситуации попробуйте найти на сайте удобного консультанта, чтобы сверить свои ощущения со взглядом со стороны. Для объективности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люда! Прекрасно, что Вам встретился такой замечательный человек. Думаю, можно узнать его поближе, разделить его интересы и увлечения, а так же учиться у него тому, чему хочется учиться. Будьте искренни.

Успехов!

С уважением,

Ирина

     Люда, Ваш начальник не женат, а есть у него симпатия или нет Вы этого не знаете, а догадки не в счет. Дерзайте, проявите себя, постарайтесь обратить на себя внимание.   Больше уверенности!

Удачи!