помогите принять решение встречаемся с... - вопрос №788664

помогите принять решение. встречаемся с парнем два года. за это время расставались и встречались много раз. не доверяет мне, совсем. запрещает абсолютно все. контролирует каждый мой шаг. никуда не отпускает, сиди дома и все. и вот я принимаю участие в дискуссионной игре, о которой я ему раньше говорила, а теперь, не задолго до игры начал вот я против и блабла бла. и говорит если будешь учавствовать мы расстанемся. и так каждый раз из крайности в крайности переходит. каждый раз говорить если щас то и то не сделаешь мы расстаемся. и сейчас сказал я даю тебе подумать если ты веберешь эту игру капец ты а не девушка

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Это патологический ревнивец, деспот получается семейный. Условие на условии… Вы повод даёте для ревности, он " обжёгся " на отношениях когда либо, уверенности мужской нет??? Сложно очень строить серьёзные отношения по типу "      «восточных», в постоянном напряжении и страхе провиниться...

Выбор всегда есть!  Либо вы его принимаете безусловно " со всеми тараканами", не строя иллюзий по — поводу его изменения, либо идёте своей дорогой и встречаете самодостаточного и уверенного мужчину.

Решайте, решайтесь, ничего не бойтесь!  Поступайте, как чувствуете. Не ошибётесь!

Счастья, Вам!

Татьяна, здравствуйте. Проблемы у него, если он вам не доверяет, ставит такие жёсткие условия, он не уверен в себе, боится, что вы можете уйти от него, встретить более интересного и умного человека. Пока он не будет работать над собой, вы так и будете слышать от него запреты, подвергаться манипуляциям, что расстанетесь. Подумайте, готовы вы на это, что называется постоянно наступать на горло собственной песне, чтобы потом стать раздражительной и начать его ненавидеть. Мудрости вам.