Здравствуйте Я скачиваю аудиокниги в... - вопрос №788682

Здравствуйте. Я скачиваю аудиокниги в архивированном виде RAR. Когда название файланаписано английскими буквами или цифрами то все хорошо. Но когда название файла написано русскими буквами то в окне архиватора вместо разванич файла появляются вопросительные знаки и про попытке сбросить зазархивированные файлы в фолдер появляется сщщбщение ОШИБКА и в малом окне сообщение о том что название файла не совпадает. Наверное чтото с русской кодировкой? Заранее благодарен за помощь. Владимир

2 ответа

Ответы

попробуй до распаковки переименовать файл на англиский

При сохранении файла нажмите кнопку с выподающим окном и измените кодировку на соответствующую.