как называется состояние после того,как... - вопрос №788729

как называется состояние после того, как влюбилась, когда нет совсем никаких эмоций и чувств к чему-либо?

Ответы

Здравствуйте, Карина! И Вы не в тот раздел! Вам — к психологам. Чего Вы, интересно, хотели выяснить у психиатров с этим вопросом? Или Вы чувствуете себя психически больной? Тогда Вы должны подробнейшим образом описать и ситуацию и свое состояние — без этого врач диагноза не поставит!

Удачи!

Карина!

Влюбленность — не болезнь. Опишите свой вопрос (подробнее) психологам.