высыпания - вопрос №78881

Здравствуйте! Появились высыпания на спине в области лопаток. Это точно не аллергия. Подскажите, в чем проблема и как с ней справиться. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с врачом-дерматологом, просто так высыпания не появляются. А пока — смочите тампон отваром ромашки или чистотела и протирайте. После — посыпьте тальком или детской присыпкой.Здоровья вам!

В первую очередь, нужно обратиться к дерматологу, чтобы установить точную клиническую картину, выяснить причину «высыпаний» на коже. Ну а далее, Вы можете сделать выбор — лечиться у дерматолога и (или) применять ароматерапию по дистанционным рекомендациям профессионального ароматерапевта, то есть меня. Сообщите мне в письме диагноз дерматолога, и я предложу курс ароматерапии.