судьба - вопрос №78884

Добрый вечер! Встречу ли я любимого человека или это не случится никогда? (Марина 11.27.1986) Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению, в этом году в плане личной жизни глобальных перемен не будет.Хотя и скучать не придется. Это время поиска.Все Ваше впереди.Не торопитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не раньше 15 года будет молодой человек, современный, темные волосы.До этого времени будете одна.