разные нации - вопрос №788860

Здравствуйте, общаюсь с одним парнем в интеренете,(встречи в реальности не было), знаем друг друга только по интеренету, но знаете я его так полюбила, проблема в том, что мы разных национальностей и никогда не сможем быть вместе, я написала ему, что пора ставить точку, иначе потом нам сложно будет это сделать, так как сильно друг к другу привяжимся. Но я ужасноскучаю и хочу с ним общаться.Подскажите что делать?

Ответы

Ливанда! Давайте для начала разберемся, что такое любовь. Национальность не всегда мешает быть вместе. И ничто не мешает продолжать общаться и не переводить отношения на другие уровни, если Вам хочется просто с ним общаться. Кроме того. можно спросить его самого, что он об этом думает.

С уважением,

Ирина.