Здравствуйте ! Я познакомилась с... - вопрос №789019

Здравствуйте!.. Я познакомилась с парнем прошлой зимой на этот момент у него была девушка. вообщем у нас закрутилеся отношения. мы встречались всего 5 дней. и он меня бросил. потом я узнала позже о том когда мы встречались он звонил этой девушке пиасал и говорил как ему плохо без нее. весной мы начали общаться как друзья получилась так что мы переспали.и через несколько дней мы просто перестали общаться, получатся что он просто воспользовался мной. потом лето мы опять начали общаться долгое время мы переспали с ним опять и тут все так же. раньше я молчала ну тут мои нервы сдали я ему все высказала но он не чего не ответил мне. я очень сильно его люблю и не знаю что делать нужна ли я ему или он просто пользуется мной. что мне делать. я знаю что он будет опять мне писать звонить но боюсь что опять все будет заново. что мне делать? я хочу быть с эти человеком. но больно когда ты его любишь, а он пользуется тобой !

Ответы

Здравствуйте, Настя. Из вашего письма становится понятно, что парень вам ничего не обещал. Вы его принимали по вашему желанию. Если вы хотите быть с таким человеком, который пользуется вами и не скрывает этого, это ваше право. Не ждите, что он изменится. Если же вас это не устраивает, можете измениться сами. Будут сложности, можете выбрать эксперта на сайте и поработать с ним над вашей ситуацией. Уверенности в себе вам.

Вы как запасной вариант — на случай плохого настроения у парня — как средство утешения для него.

Если Вас такое положение дел не устраивает, нужно искать другого.

Здравствуйте, Настя! Если позволяете ему пользоваться собой, то почему бы ему этого не делать? У него нет к вам настоящих чувств. И он пользуется тем, что чувства есть у вас. Если вас все-таки не устраивает такой тип отношений — забудьте его. Будет тяжело, но вы это переживете. Один раз. А если будете продолжать такие отношения, то будете переживать постоянно.