Мы будем с ним вместе... - вопрос №789020

Прощал многое, закрывал глаза на принцип (бывшим девушкам не прощал и не переступал свои принципы), я совершила ряд ошибок в его сторону и он ставит конец в отношениях.что дальше? Я:9.09.1990 он:28.12.1986Мы будем с ним вместе и через какое время это случиться?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карина. Александр честен и порядочен к окружающим людям, и конечно хочет такого же отношения к себе. Сейчас он думает, что Вы поступили безответственно, у него опустились руки. Союз у вас хороший, но вот надо Вам найти другое преминение Вашей скуки, а не отправляться на поиски приключений. Не поддавайтесь отчаянию, приведите свои чувства в порядок. Поговорите с ним. осознайте ошибки, найдите в нём лучшие качества и хвалите его, восхищайтесь им. Бог в помощь.