Хабаровский край

Согласно какому правовому акту регламентируется отдых на следующий день? - вопрос №789039

сотрудник полиции находясь в следственно оперативной группе был на суточном дежурстве. Согласно какому правовому акту регламентируется отдых на следующий день

Ответы

Здравствуйте! В соответствии со ст.53-55 главы 8 ФЗ РФ №342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел», в отделе (федеральный орган внутренних дел) должны быть составлены Правила внутреннего служебного распорядка, с которыми каждый сотрудник ознакамливается под роспись.