37.1 - вопрос №78907

Здравствуйте.

Мужчина 34года,09.04.11.

Пол месяца температура 37.1, ничего не болит.

Спасибо.

Ответы

у взрослого человека температура тела считается нормальной до 37,5. Если у вас раньше не было такого — идет легкий воспалительный процесс.

Вообщето я конечно не врач но нормальная температура тела(если измерять под мышкой) 36,6 градусов а если ректально то 37 в любом случае вам нужно к врачам а не к эзотерикам. но вызвана эта болезнь негативными программами работающими в вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA