Техосмотр по доверенности - вопрос №78908

Автомобиль легковой до 3.5 тонн
Какие документы нужны для прохождения техосмотра лицом, не являющимся собственником?
Какой закон сейчас действует(номер)?

Какие технические требования предъявляются к автомобилю для прохождения техосмотра?
Какой закон сейчас действует(номер)?

Спасибо.

Ответы

Необходима доверенность с правом прохождения ТО, также вы должны быть вписаны в страховку.

Постановление правительства РФ от 31.07.1998 N880 (ред.13.11.2010).

Приказ МВД РФ от 15.03.1999 №190