Здравствуйте, подскажите пожалуйста я беременна... - вопрос №789129

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я беременна срок не большой, после того как я забеременела мне казалось мой сожитель рад, но с каждым днем у нас отношения все хуже, каждый день он говорит, что я его раздражаю, бешу и напрягаю домой приходит поздно мы видимся часа 2 в день, после того как придет с работы задает пару дежурных вопросов типа как ты,а потом либо за компьютер либо смотрит телевизор, мне ни какого внимания не уделяет, вместо того чтоб доделать начавшийся ремонт в квартире у него постоянные отговорки то не может то не хочет, хотя может найти время, так обидно что ему наплевать на все, мне нельзя нервничать, а из за его отношения я постоянно на нервах, задумывабсь о том чтоб расстаться с ним, но я его люблю, не знаю что делать подскажите.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Во-первых нужно успокоится.Здоровье будущего малыша — самое главное сейчас.Поведение мужа типично… многие мужчины начинают чувствовать отцовство уже после того, как ребенок начинает внятно говорить… Все в ваших руках.попробуйте сосредоточится на радостях будущего материнства.Окружите себя красивыми предметами, слушайте приятную музыку, вы формируете вкус и пристрастия будущего малыша… а муж- я думаю, если вы будете излучать спокойствие и гармонию, его отношение тоже начнет меняться… есть некоторые методики, заходите в гости, обсудим, попрактикуемся…

Шендерова Елена