деньги в кредит - вопрос №78914

Сын 24 года взял в кредит деньги, сам не работает, имеет задолженость по алиментам, прописаны мы вместе, квартира приватизирована на меня, все в квартире приобретено мною. Что ему грозит если он не отдаст кредит?

Ответы

Кредитор может взыскать кредит в судебном порядке, после чего приставы ограничят выезд сыну за границу, будут периодически навещать квартиру с попытками описать имущество.

банк это оганизация которая не раскидывается деньгами, вы указали что сын не работает тогда как он взял кредит… если документы поддельны то могут возбудить уголовное дело или события будут разворачиваться так как указал коллега!

банку нужны для отчета перед цб два аспекта это исполнительное производство и взыскание долга или копия постановления о возбуждении или отказ в возбуждении уголовного дела!