мне нужен принтер для печати... - вопрос №789229

мне нужен принтер для печати на тонком картоне а4 для черной печати.чтобы краска сохранялась и не стиралась.

Ответы

HP LaserJet Pro M1212nf

Принтер HP LaserJet Pro M1212nf обеспечивает черно-белую печать с максимально допустимым разрешением 600х600 точек. Максимальный размер бумаги для печати составляет формат А4. Устройство дополнительно оснащено небольшим текстовым жидкокристаллическим монитором для удобного управления принтером. Надежная и четкая печать обеспечивается универсальным картриджем НР и быстрым соединением с компьютером благодаря интерфейсу USBстандарта 2.0. Стоит также отметить, что печать с помощью данного принтера может осуществляться не только на простой бумаге, но и на тонком картоне, пленке, конвертах и наклейках.

http://www.mips.by/files/news/hp_laserjet_pro_m1212nf.png

Глеб Черняк