Отношения - вопрос №78925

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. разобраться в отношениях.Месяц назад расстались с моим гражданским мужем по моей инициативе после определенных событий.Прожили около 10 лет.Развод переношу  очень тяжело.Часто думаю, может мое решение было неправильным. Вопрос к Вам, уважаемые эксперты, возможно ли примирение в отношениях или лучше все оставить все, как есть, пережить этот тяжелый период? Наши данные: Людмила -4.09.1969г. ,5-55, г.Чернигов, Украина и Станислав-27.09.73г.,18-00,г.Черкассы, Украина. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы помиритесь, но отношения уже давно испорчены и они не будут как раньше, в отношениях есть измены, обман, взаимные претензии.Вам лучше отпустить и продолжать жить дальше, у вас еще будут отношения, мужчина будет любящим, работящим и верным.Всего вам доброго !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Вижу примирение… он вас любит и сам не свой… ему вас не хватает… ошибки, упрёки — всё со временем забывается… главное — это семья, и гармония в ней… в вашем союзе есть любовь… исправите всё только вы… Инициатива будет с вашей стороны… Вижу вас вместе… и счастливые перемены в будущем… Всего вам самого доброго.....

Здравствуйте, Людмила! примирение между вами возможно, вы оба готовы на многое пойти ради этого, но есть серьезное препятствие, объективное обстоятельство, либо воздействие другого влиятельного лица, которое может если не разрушить, то серьезно воспрепятствовать Вашему решению...

счастья!

Здравствуйте!

Не пытайтесь дважды войти в одну реку. Почему у Вас не было официальных узаконенных отношений, есть ли дети? Все ведь складывается из мелочей, «вдруг» ничего не происходит! В отношениях Кризис — требуются Перемены. Какие — решать Вам и Ему.

Всего доброго!

Помиретесь вы, сейчас же вам просто нужно успокоится, отвлечься….И поверьте всё наладится и будет всё намного лучше, просто включите некоторого рода игнорирование мужчины, который вам принёс страдания, в скором времени он  сам всё поймёт и возратится!

Людмила я вижу. что каждый из вас не хочет отпускать друг друга, примирение между вами возможно, но я не вижу, что отношения станут лучше, всё равно будет присутствовать недовольство и ощущение пустоты с одиночеством. Вам нужно обоим что-то изменить в себе, чтоб дальше строить уже отношения на более прочной основе.

GIA

Если Вы за столько времени не узаконили отношения, значит на то были причины! В вас обоих сейчас живет зависимость и страх оказаться одним, этот страх нужно перебороть и идти своей дорогой, на встречу новому счастью и своей судьбы!!!

Недоверие — основа ваших напряжённых отношений.

Здраствуйте… примерения не будет… так как ваши отношения как на иголках, но симпатия есть и у него и у вас… вам его стоит забыть… … т.к вас ждут другие отношения… по др вопросам пишите в чат отвечу и помогу… всего доброго!!!!!!!!

Примирения не будет… Отношения в прошлом!

Оставьте все как есть — вместе вам душно… Вы знаете, что примирение возможно- вопрос в другом  будет ли это  правильным шагом. У вас в дальнейшем другой мужчина.Вам нужно просто решиться до конца — и закрыть эту дверь, для вас (именно для вас ) так будет лучше.разрыв отношенийУ вас увидела разрыв отношений, который к сожалению спровоцировал он сам, между вами постоянно теперь будет что то мешать -как бы вы ни старались вам не склеить разбитую чашку. извините ....

Людмила, безусловно, Вам тяжело в сложившейся ситуации...

Сейчас у Вас ложный период расставания с мужем, да и в целом с представителями противоположного пола… Все Ваши мысли сейчас наполнены надеждами на лучшее… И кстати, вполне вероятно, что достаточно скоро это «лучшее» настанет, стоит только Вам переключиться на другую волну, не совершая спешных необдуманных поступков...

Станислав несколько импульсивный человек, у него не развито чувтсво терпения и такта, что может вызывать у Вас подозрительныу реакцию на многие его действия… Мало того, сам же Станислав-большой ревнивец, и полагаю, Чт оВаш разрыв в итоге состоялся из-за ревности, у Вас переполнилась чаша терпения по отношению к выходкам Станислава...

Что можно ещё сказать??? Вы подходите друг другу, как духовно, так и физически… Но сейчас этой связи между вами нет и вряд ли она появится… То есть, другими словами, отношения изжили себя… Общаться будете иногда, но не более того...

Отпустите ситуацию, отпустите этого человека из своих мыслей, постарайтесь взять себя в руки, у Вас впереди много светлых моментов....

Людмила, вы и так пережили уже очень много не самых лучших эмоций, поэтому начать с начала, конечно, можно, но готовы ли вы снова пройти через все? Карты советуют вам попытаться переступить через эти тяжелые отношения и идти дальше, даже если сейчас это кажется невыносимым.

Даже, если отношения восстановятся, то все равно потом начнет снова все рушится. Три небольших рунических расклада показали одно и то же — Вам надо «зажать себя в кулак» и постараться пережить этот кризисный период. Будет очень тяжело… но и с ним легче не будет...

Примирение между вами возможно, чувства его не остыли к вам, но здесь конечно многие зависит и от вас, вам нужно смотреть по складывающимся обстоятельствам как нужно действовать