Какие намерения ко мне у мужчины? - вопрос №789353

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Какие намерения ко мне у мужчины? Меня зовут Елена 2.03.74г; и Владимир 11.01.69г. Спасибо большое!!!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Перспективы достаточно сложные. С одной стороны от него может быть некоторая инциатива со временем, но на сегодняшний день — намерения его неопределенные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока ни каких, ноо, могу начаться, если приложите усилие...

Достаточно серьезные намерения… Но он еще присматривается, так скажем..

Ваши отношения вызывают у него оптимизм,  ему приходят в голову мысли, что он нашел того, кого искал. Но почему-то боится в это поверить, сомневается. Видимо, когда-то обжегся.

Пока я не вижу отношений. Симпатия есть, но если хотите более серьезного, то нужно развивать отношения

Нет реальных намерений с его стороны, пока только нечеткие планы, размышления. Будущее с ним возможно, но придется ждать.

Подходящего для себя мужчину вы встретите осенью 2015 года.