Мой бывший муж хочет вернуться... - вопрос №789384

Мой бывший муж хочет вернуться ко мне, но ни как не может уйти от своей жены нынешней. Говорит как-будто она его держит. Как можно ему помочь?

Ответы

как только вернется к вам, снова уйдет!!!

Здравствуйте, он ее не бросит, потому, что совесть больше не позволяет поступить так очередной раз, тащить тяжело, но и бросить жалко. Тут проблемы в нем, а не в ней. В данный момент он хочет угнаться за двумя зайцами, но так не бывает, обоих упустит.