отношения - вопрос №78946

здравствуйте уважаемые эксперты! как мне вернуть мою единственную девушку.я ушел от нее по непонятным причинам и теперь очень об этом жалею.николай 14.03.88 и екатерина 25.09.87.у нас есть совместное будущее?

Ответы

Здравствуйте… в будущем возможно только простое общение не более....

Уважаемый Николай, здравствуйте, если осознали Вы что нужен вам этот человек, если есть сожаление по поводу того что когда то сделали- то постарайтесь поговорить с ней… У нее обида и это понятно, в ваших силах изменить свою жизнь и исправить свои ошибки.Смелее и удачи вам.улача на вашей стороне

Совместное будущее есть, приложите усилия! Удачи!