Любовный треугольник - вопрос №789574

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня зовут Татьяна — 28.04.1970 г. Я давно разведена. Встречаюсь с женатым мужчиной — Владимиром — 20.01.1961 г., уже 9 лет (3-4 дня в неделю мы живем вместе). Месяц назад, его жена, Евгения — 08.05.1962 г. (она не интересуется жизнью мужа, как я понимаю: В. для неё — отвези-привези-купи-сделай...), узнала обо мне (хотя и раньше знала, илидогадывалась, но не афишировала это, часто пыталась развестись с мужем, но постоянно передумывала) и дала мне об этом знать. Сейчас все всё знают, карты раскрыты. В.продолжает со мной встречаться, предпринимает шаги для развода, т.к. понимает, что в их отношениях уже никогда ничего не изменится в лучшую сторону, а жизнь коротка и хочется жить в любви, уважении, понимании и заботе, чего давно нет в их семье. НО, она опять передумала и не хочет давать развод, давит на жалость, плачет и уговаривает не разводиться. Я не хочу на Владимира давить, он сам должен все решить, да и понимаю, что развод — это тяжело, больно, так как сама через это прошла и, жалела, давала 2,3 и т.д. шансы,… мучилась...., но если нет уважения и поддержки в семье — брак обречен. Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести, поддержать его и быть рядом с ним, или отпустить? Я люблю его и он меня, за эти годы вместе мы поняли, что мы — одно целое. Что в будущем ждет нас и есть ли НАШЕ будущее? Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Вам сейчас лучше отпустить его чтобы он сам разобрался с женой. У вас фиктивный брак ещё надолго, не всё будет гладко. Извините если расстроила. Мудрости Вам и терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, я видимо вас тоже не обрадую..

Смотрю расклад на вашу троицу… с его стороны к вам- паж жезлов, умеренность, 9 мечей- не торопится, с вами мир и тишина, но в действиях боязлив, страхи его одолевают… К жене- 10 пентаклей, сила, дурак- с женой стабильность материальная заинтересованность сильная, и чувства к ней есть, только в действиях много неосознанного, непонимание. На итог- с вами туз пентаклей, с женой солнце- так и будет на два дома жить… не сможет разрушить сам пока одна из вас этот треугольник не разрушит...

Пока читала ваш вопрос- мысль пришла- мужчина уходит либо сразу, либо никогда...

Здравствуйте! Вполне вероятно, что Владимир может и развестись с женой, но через год-два, там  между ними  весьма жесткая кармическая связь. Между вами же есть  действительно душевное родство, он похож на Водолея, если родился днем или вечером, а у вас Луна в Водолее, но  вы тоже весьма крепко связаны прошлыми программами, причем, как негативными, так и очень позитивными, сложная связь… А как вести себя, так это исключительно, как говорят «по Совести», слушать лучше всего  свою Душу, свое Сердечко,   и меньше всего прислушиваться  к «Эго», оно, это коварное эго, может вам нашептать много чего, особенно из-за своих страхов и интересов...

а он считает что целое единое? если так то все разрешитсч само собой

Нужно дать ему возможность выбора- Вы или жена.
за 9 лет, мужчина мог бы определиться что ему нужно, Вы же свое драгоценное время теряли,

Вы можете еголюбить, нет проблем, можете годами ждать, но лучше определить сроки. и если он не решается то это просто на использование Вас походит.