Зуб.. - вопрос №78964

Здравствуйте! Во сне я трогалша свой зуб… и вдруг поняла что он шатается, после я его сама спокойно «вырвала»… но огн легко сошел… ни боли… ни чего… К чему этот сон, cкажите пожалуйста! СПасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увы, но чаще всего, сны о потере зубов — это ожидание ухода, или потеря связей с каким-то человеком, группой, работой...

Вы сможете эту потерю и смену сегодняшней реальности легко пережить, а значит идти к своим новым целям без особых препятствий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно сон, в котором фигурируют зубы, предсказывает не приносящее радости общение с больными или беспокойными людьми.

 Вы удаляете один из зубов означает, что Вы решите проигнорировать дело, которое Вам не совсем нравится, но которым собирались заняться.

Однако позже Вы все же вернетесь к этому делу и, несмотря на подозрение друзей, тайно выполните его, получив от этого беспокойное удовлетворение. Возможно так же что этот сон — предсказывает, что Ваши интересы пострадают от излишней доверчивости по отношению к ненадежным людям… Удачи вам.

Здравствуйте!

От чего-то Вы избавились или от кого-то. Как бы Вы ни «запрещали», но душе — неспокойно...

Сходите на проф. медицинский осмотр общий. Что-то не так...

Всего доброго!