Общение с парнем - вопрос №789731

Мне нравится парень, недавно я решилась добавить его в друзья и начать общение. Первые дни все вроде бы шло хорошо, мы переписывались достаточно много, хотя иногда я, конечно, не видела с его стороны такого желания общаться, какое было у меня. Но всё же в основном он был мил.

Вчера он пригласил меня в кино, причем с самого начала я восприняла этокак шутку, ибо не мог ведь он после трёх дней общения делать такой огромнейший шаг. Я кое-каким способом отказала ему, сказав, что обязательно сходим с ним как-нибудь в другой раз. Он вроде бы написал «хорошо», без всяких обид и прочего. Также сказал, что сходит с другом, я пожелала им удачно сходить, он поблагодарил и на этом переписка закончилась. С того момента он не пишет мне, просто молит, хотя «онлайн» всегда светится рядом с его именем. Я бы написала ему сама, не вопрос, но я не уверена, что ему это вообще нужно. Судя по его предыдущим ответам, я вообще не знаю, как он ко мне относится. Пишет немногословно, отвечает без явной заинтересованности. Хотя пару раз писал первым.

Я не знаю, что мне делать. Все же писать ему первой, или лучше просто молчать, лишний раз не навязывая ему своё общение?

Ответы

Доброго вам дня, Юлия!

Несмотря на то, что парнишка вам нравится, он не обязан чувствовать к вам ответные чувства и оказывать вам знаки внимания. Поэтому вам нужно успокоиться и предоставить времени всё расставить по местам. Уж коль захотите оба быть друзьями, то никуда друг от друга не денетесь.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина