что я должна понять ?????помогите разобраться - вопрос №78975

добрый день! уважаемые эксперты.хочу вас спросить о возможном значении сна! я очень хорошо разбираюсь где просто пустые сны снятся-а где те, которые несут определенный смысл!!! приснилось ночью на сегодня следующее-в моей квартире(но только во сне она была моя-на яву я ее не знаю)-темная сама по себе.и какая та гадалка пришла к нам-и хотела что то совершить страшное-может даже убить всех!я во сне оказываюсь беременной-даже пузико вижу у себя… я набираюсь смелости и осторожно звоню в милицию! я ее отвлекаю… и тут приезжает ОМОН и ее задерживает!!! она злая, агрессивная, из их рук пытается вырваться и я подхожу чтобы закрыть дверь когда они уйдут-она прислоняется ко мне и в ухо мне шепчет-«катя, ты беременная, и на тебя сейчас даже если кто то и захочет-ничего плохого не сделает, не сглазит, и порчу не наведет.ты защищена!!! и вообще ты постоянно будешь связана с беременностями-а точнее с беременными.помогать будешь им.!!!»я удивляюсь-надо же, то хотела убить всех и меня в том числе, а тут прям с такой нежностью и заботой сказала это!!! все.я проснулась! а сейчас думаю-ну во первых, в личной жизни пока ситуация неочень-о детках рано думать! во вторых-насчет беременных и помощи им-я далека от медицины в плане своей специальности! но знаю одно-этот сон о чем то должен мне говорить!!! но я пока не знаю что это!!! буду рада услышать ваши мнения! они мне помогут! спасибо заранее всем.с уважением

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, перед Вами стоит проблема выбора, это и вызывает дискомфорт и неприятие окружающей Вас реальности.

 Хочется определённости, и чтобы эту определённость от обуревающих Вас идей, и мыслей по-поводу… кто-то взял на себя, пусть даже и не симпатичный Вам человек.

Непрояснённость и выбор, зависане в этом — это пытка.

Совершите свой выбор. И уже от этого станет легче.