Челябинская область

Здравствуйте,ситуация такая После рождения ребенка... - Челябинская область - вопрос №789789

Здравствуйте, ситуация такая.После рождения ребенка спустя пол года муж решил уйти из семьи, сейчас требует развода, он оффициально не где не трудоустроен.могу ли я подать на алименты не разводясь и на что я могу расчитывать?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете подать на алименты, не разводясь, а с нетродоустроенного алименты в размере 1/4 начисляют около 7 000 тысяч в месяц. Только исполнительный документ сразу подавайте приставам.

С уважением к Вам, Т.С.