Республика Татарстан

Мой бывший муж не платит... - Республика Татарстан - вопрос №789793

Мой бывший муж не платит алименты, как мне лешить его родительских прав?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению для того, чтобыт лишить отца родительских прав не достаточно просто неуплата алиментов. Как правило с первого иска родительских прав не лишают.Вам нужно обратиться к юристу, пракикующему в данной области. Вам обязательно помогут.

  С уважением к Вам, Т.С.