Пензенская область

здравствуйте мне нужна консультация по... - вопрос №789807

здравствуйте.мне нужна консультация по такой проблеме.у моего деда 5 детей, он умер 7 лет назад, а мой отец только сейчас на себя оформил дом, а 3 дочери деда подали в суд и хотят получить свою долю от дома, а у них у всех уже давно другие фамилии.они имеют право на долю?

Ответы

имеют ли они право на долю зависит не от фамилий, а от того принимали ли они наследство фактически или юридически