Есть на свете справедливость? - вопрос №78991

скажите, пожалуйста, как сложится судьба этого человека(Наиль 25.06.1982)? Воздастся ли ему за то, что он с каждой своей женщиной заводит детей и потом их бросает? Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек будет наказан, всему свое время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете только богу решать когда и как и кого наказывать. а вам не мешало бы свою злобу обуздать потому как желать плохого это тоже грех и ваша злоба и ненависть тоже может быть наказана.

p/s вы можете поставить минус на мой ответ, но задумайтесь хорошонад тем что вы желаете другому и как вы сами живете.