Маленькая девочка - вопрос №789928

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Заранее спасибо каждому, кто поможет разбраться. Приснился такой сон: я на даче и к соседке приехало много детей, типо детского сада. и одна девочка подходит к моей калитке и ломится. я ей: ты куда? она: я к вам. я: нельзя ко мне!!! она: а я к вам!!! и настырно заходит.

скажите, к чему этот сон???

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут мелкие проблемы и известие. Если девочка выглядила хорошо, то вести хорошие. И наоборот.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон к новостям, удивлению.

С уважением,

Амели.

Натали