Доброй ночи ! Мое имя... - вопрос №789993

Доброй ночи! Мое имя Анастасия -23,12,1974. Мужчину -Андрей -9.12.1969- человек женатый — на данный момент, загнан в угол (образно говоря )-помогите пожалуйста, что мне делать — гоню не уходить, но и так продолжаться не может — есть ли у нас будущее.С Уважением Анастасия

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия. вы сейчас гоните-да видите насколько силен напор. А не приведи Господи замуж за него пойдете, так можете и пятый угол в избе искать. Он тиран в личных отношениях. Помните об этом и делайте вывод

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его привораживают от вас. именно в этом и проблема. так- вы совместимы и будете счастливы  .это можно всё решить