когда ждать беременности? - вопрос №790321

здравствуйте. Меня зовут Татьяна(22.01.1994г.р.), муж Александр (15.04.1992г.р). Посдкажите пожалуйста, когда я забеременнею, очень хотим ребенка. может нужно ходить молится в церковь или что другое?.. подскажите пожалуйста… я родилась в 13.45, Козелец, Чернигивская обл. Украина. заранее спасибо, буду ждать ответа!

Ответы

В следующем году неплохое время для зачатия и рождения, дочь должна быть. в 2018 еще беременность и в 2020 еще одна.

Молиться… гм… оно, конечно, можно… Но вначале нужно узнать почему не наступает зачатие. К врачам ходили? Если по их линии все нормально, значит нужно искать блоки на зачатие.

@ SOFIA CHERNAYA