Что делать если отнимается нога... - вопрос №790438

Моему отцу 53 года у него сахарный диабет, он очень плохо ходит потому что у него отнимается одна нога, посоветуйте пожалуйста что ему можно сделать для облехчения. Зарание спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь на очный прием к неврологу, так как причин (учитывая сахарный диабет) довольно много — остеохондроз поясничного отдела позвоночника, полинейропатия. По результатам осмотра невролог назначит необходимое обследование и по совокупности назначит необходимое лечение.

Если же неврологическая патология будет исключена, тогда необходимо осмотр и обследование у сосудиситого хирурга.

Буду признательна за оценку ответа.