Красноярский край

Будет ли считаться травма производственной,... - вопрос №790583

Будет ли считаться травма производственной, если работник получил перелом во вторую смену после выхода с больничного, на котором он был по той же травме.

1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена!

Конечно,  если травма полученна при исполнении работником трудовых обязанностей, последняя признается производственной.