Возможно ли как то узнать - вопрос №790698

Здравствуйте! Возможно ли как то узнать как ко мне относится мужчина, имею ввиду личные отношения, он родился 8 декабря 1970 года где и во сколько незнаю. Я родилась в Москве 10.03.1972г. Москва по моему в полдень. Хотелось бы узнать его отношение ко мне и будет ли что то у нас с ним в будущем? Спасибо!

Ответы

Да. Это все можно легко по фото узнать и распознать

Узнать можно. Для этого нужны хорошие, с глазами фотографии. Но мне не понятно — неужели сами не видите, вы же психолог?