Республика Мордовия

Может ли гражданин армении, зарегистрированный в одном городе приехать работать в другой город? - вопрос №790782

Здравствуйте! Ситуация такова: гр. Армении прибыл на работу в Московскую обл. в мае 2013г., там же зарегистрирован и получил патент на год, имеет визовую печать в паспорте, срок действия которой истекает весной 2014г. В настоящий момент он хочет приехать работать из Московской области в другой регион России. Что для этого нужно, и есть ли необходимость пересекать границу?

Ответы

разрешение на работу и регистрация по нему действительный ттолько на территории того субъекта в котором получено данное разрешение

если он желает приехать в другой субъект то все нужно начинать сначала, пересечь границу и получить новое разрешение на работу уже в новом субъекте