СОН - вопрос №79079

Добрый вечер! Растолкуйте пожалуйста такой сон — я во сне качалась на качелях, причем раскачалась очень сильно, солнышком, при этом испытывала такие классные ощущения и никакого страха, высота наверное с 11-этажный дом.Что означает этот сон? Благодарю всех кто ответит. Елена,29.07.1984.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)Вам предстоит возможность, совершенно неожиданная, пережить страстный роман, достаточно динамичный и экстремальный.Успехов вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы раскачиваете ситуацию, которая вокруг вас сейчас создана. Скорее всего, вы получаете от этого удовольствие. Но качели опасны тем, что можно с них очень сильно пострадать при падении.

Здравствуйте!

Очень эротический сон. Возможно, Вы даже испытали оргазм. Если это присутствует в реале — то все хорошо.

Всего доброго!