В браке 11 лет Трое... - вопрос №790823

В браке 11 лет. Трое детей. Хочу уйти от мужа. Не люблю его, раздражает во всем. Стою перед выбором: уходить или нет. Хотя для себя уже решила, что уйду, не могу решиться из-за детей. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В любом случае, дети чувствуют обстановку в семье.Вам развод не принесет облегчения, будете терзаться сомнениями и дальше, потом ещё и чувство вины Вас накроет.Вы просто устали.У Вас постоянная гонка, Вы как белка в колесе, дети.Много сил тратите.Советую не рубить с плеча, а по возможности «сплавить» детей бабушкам и вдвоем отдохнуть.Поверьте, у этих отношений есть будущее.Вам нужно побыть вдвоем, вдоволь наговориться в спокойной обстановке, на сердце потеплеет.

***Это то, что идет от Вас без фотографий и данных.

Всего Вам доброго! С уважением, Алёна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  А прокормите себя и троих ????

Это состояние у вас временное, все пройдет, не надо торопиться.Не разрушайте сейчас то чего вы уже добились.Просто если уйдете.Не ждет вас ничего хорошего.Жизнь станет только хуже и тяжелее.А с этим мужем у вас все наладиться.Просто надо немного времени.И как то внести разнообразие в жизнь.