жена ведет себя странно было... - вопрос №790836

жена ведет себя странно. было несколько случаев. так, когда я пришел к ней на работу и попытался поцеловать, то она отстранилась, сказала, что якобы на камерах директор предприятия потом может рассмотреть как я её целую, в другой раз она пришла с работы и сказала, что на выходные они коллективом собрались на озеро, когда я предложил поехать вместе, у нее резкоиспортилось настроение, сказала, что поговорит о том, чтобы я поехал, после чего замяла эту тему. потом сказала, что никто не поехал. сегодня я пришел к ней на работу (официально там трудоустроен я, приезжаю за зарплатой), смена у нее уже закончилась, я стоял в очереди за зарплатой вместе с её коллективом, предложил ей раз работа кончилась постоять в очереди вместе (ну чтоб не скучно было), она отказалась, сказала, что на улице подождет. потом, когда ехали домой, я ей задал вопрос, почему она не поднялась. она ответила, что у там душно (там не душно), я ей сказал, что там не душно, после чего он сказала, что у нее одышка (там 2 этаж и не было у нее никогда одышки 28 лет) я ей сказал об этом, после чего она сказала, что её было лень туда подниматься. обозлилась на меня, на дальнейшие расспросы не отвечает, сейчас не разговариваем. судя по её разговорам, она в хороших отношениях с коллективом. вроде бы пустяк, но я чувствую с сексе с ней некую прохладцу, она последнее время не испытывает оргазма и вообще занимается сексом как-то неохотно. все это как-то напрягает меня. дайте совет, какова была причина того, что она так себя ведет?

Ответы

Здравствуйте, Равшан. Причина её отношения к Вам кроется в ваших с ней взаимоотношениях. О реальной причине уместнее спросить у Вас, что Вы делали или делаете, что супруга несколько отсраняется? Исходя из вопроса, могу предположить, что Вас слишком много в её личном пространстве, в т.ч. и на работе. Подумайте над этим. Ну а что делать, решать Вам, оставить все как есть, или же выбрать эксперта на сайте, определить и проработать истинную причину.

С ув. Александр.

Ув.Равшан.Может быть вы зависимы от жены и неуверены в себе.Это может охладить отношения.