Запястье - вопрос №791009

Здравствуйте.Зимой от частых падений на сноуборде выбила запястье, которое иногда очень сильно болит.Ходила к травмотологу и на рентген. травмотолог сказал что все впорядке, но запястье то болит  и при любой нагрузке ужасная боль.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо повторно сделать рентген запястья и только после изучения снимка можно будет проконсультировать.