Какая совместимость у этой пары?... - вопрос №791067

 Я — 4/01/1970, родилась в Киеве в 15.00, он — Яков 13/06/1965., родился в Грозном в 15.00. Что может получится, кроме приятного знакомства? Совместимы ли мы? Или это очередная иллюзия? Есть ли шанс у нашей пары?

Ответы

Если Вы готовы измениться, подстроиться к Якову — непременно будущее есть.

После 28 лет совместимость смотреть бессмысленно, люди в Вашем возрасте уже сильно отличаются от того какими Вы были 15-20 лет назад.
В вашем возрасте обычно люди в состоянии владеть собой своими эмоциями и чувствами,
Поэтому, если есть любовь, желание сделать партнера счастливым и вы не состоите в отншениях- то нет ничего невозможного