особые дни - вопрос №79110

здравствуйте! Можно ли ходить к гадалкам, гадать во время критичных дней?? спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

да безсомненно можно, нельзя ходить только во время беременности!

В такие дни гадать нельзя, информация полностью искажается. Кстати, и в церковь тоже в это время ходить нельзя. Удачи)

Добрый вечер!)

в церковь нельзя, т.к. женщина считается «не чистой».

а к гадалкам, ясновидящим, экстрасенсам и т.д. —  можно.

у меня информацию не искажает, и я никогда не интересуюсь у клиенток

какие у них сейчас  дни! :)

с праздниками вас !!!

Во время менструаций сильно меняется гормональный фон женщины, могут не контролироваться эмоции. Из организма «вырывается» то, что не стало человеком. Как правило, критические дни совпадают с лунными фазами. Поэтому маги, работающие по «графику» Луны, могут получать не совсем точную информацию. Луна играет особую роль в работе большинства эзотериков. Вывод: если хотите быть уверенной в правдивости ответа, гадания, лучше не ходите.

Можно.Для опытного экстрасенса-дни не помеха… Удачи Вам!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.